

217 183 ₴
Metier AD10000CRA – дизельный генератор промышленного класса с исходящим напряжением 220/380 В, предназначенный для обеспечения электропитанием производственных объектов, офисов, магазинов, государственных учреждений. Данная модель генератора имеет номинальную мощность 7.2 кВт, чего будет достаточно для питания электроприборов и оборудования в небольшом здании, а большой бак для топлива на 25 л обеспечит бесперебойную работу до 10 часов при 75% нагрузке.
Преимущества электрогенератора Metier AD10000CRA :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 249 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| АВР (автоматический ввод резерва) | Да |
| Вид топлива | Дизель |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Класс | Профессиональный |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Количество фаз | одна/три |
| Модель двигателя | Jeemar Power JM2V88F |
| Мощность | 7.2 кВт |
| Мощность максимальная 1ф | 8.0 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 8.0 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 7.2 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 7.2 кВт |
| Объем двигателя | 912 см3 |
| Объём бака для масла | 2.8 л |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для больницы, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга, для электрокотла |
| Размеры | 118х65х89 см |
| Расход топлива | 2.5 л/час |
| Реализация | в кожухе, шумозащита |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип установки | стационарный |
| Частота электросети | 50 Гц |