КОМПЛЕКТАЦИЯ:
ОПИСАНИЕ ДИЗЕЛЬНОГО ГЕНЕРАТОРА ITC Power DG6000LE
ITC Power DG6000LE - высокопроизводительный дизельный генератор для домашнего и профессионального использования. При работе генерирует напряжение 220 В, которое можно использовать для подключения электроинструментов или оборудования. На корпусе имеется 2 розетки: 1 на 16 А и силовая розетка на 32 А. Встроенный бак на 14 л позволяет работать до 10 часов при нагрузке 75%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC Power |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 117 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| АВР (автоматический ввод резерва) | Да |
| Вид топлива | Дизель |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Бытовой, мини |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигателя | ITC Power D400 |
| Мощность | 5.0 кВт |
| Мощность максимальная 1ф | 5.5 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 5.0 кВт |
| Объем двигателя | 418 см3 |
| Особенности | Силовая розетка 230В 32А |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга, для кондиционера, для котла |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Испания |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |