Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор сварочный 8 кВт Fogo FV 11300 TWE бензиновый (FV 11300 TWE)»
Сварочный генератор FOGO FV 11300 TWE - оборудование для резервного или основного питания во время работ по электродуговой сварке. Данная модель работает со сварочным током в диапазоне 35 - 300 А.
Назначение: предназначен для электроснабжения сварочного аппарата во время сварочных работ..
| Вид топлива: | бензин |
| Двигатель: | Briggs&Stratton Vanguard 3854 |
| Тип двигателя: | 4-тактный, 2-х цилиндровый |
| Объем двигателя: | 627 см³ |
| Система запуска: | эл. стартер |
| Количество фаз: | 3 |
| Напряжение: | 220/380 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Номинальная мощность (220 В / 380 В): | 4,5 кВт / 8 кВт |
| Максимальная мощность (220 В / 380 В): | 5 кВт / 8.8 кВт |
| Объем топливного бака: | 45 л |
| Емкость масла в картере: | 1,7 л |
| Расход топлива: | 4.9 л/час |
| Уровень шума: | 97 дБ(А) |
| Габариты: | 900х580х800 мм |
| Вес: | 157 кг |
| Родина торговой марки: | Польша |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 157 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Бензин |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Габариты | 900x580x800 мм |
| Диаметр электродов | 1.6 - 4.0 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество фаз | одна/три |
| Мощность | 8.0 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 21 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 5.0 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 8.8 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 4.5 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 8.0 кВт |
| Объём бака для масла | 1.7 л |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для кемпинга, для сварочного аппарата |
| Расход топлива | 4.9 л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип установки | портативный |
| Цикл сварки 100% | 185 А |
| Цикл сварки 35% | 300 А |
| Цикл сварки 60% | 240 А |