Vulkan SL-TSE-20FA - качественный электрический обогреватель промышленного класса с питанием от сети 220 В. Корпус имеет цилиндрическую форму, что позволяет создать направленный поток нагретого воздуха. Подходит для обогрева жилых и нежилых помещений площадью до 20 кв.м. При обогреве потребляет 2000 Вт мощности. Также есть возможность включить режим работы без обогрева. Корпус изготовлен из стали и дополнительно покрыт порошковой краской.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный терморегулятор | Да |
| Габариты | 270x240x350 мм |
| Кабель в комплекте | Да |
| Класс защиты | IP24 |
| Мощность | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Особенности | встроенный термостат |
| Питание | От сети 220 В |
| Производительность | 165 м3/час |
| Регулятор мощности | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |