Vulkan SL-TSE-30G - качественный электрический обогреватель промышленного класса с питанием от сети 220 В. Корпус имеет цилиндрическую форму, что позволяет создать направленный поток нагретого воздуха. Подходит для обогрева жилых и нежилых помещений площадью до 30 кв.м. Имеет на корпусе ступенчатый переключатель, что позволяет регулировать потребляемую мощность от 1500 Вт до 3000 Вт. Также есть возможность включить режим работы без обогрева. Корпус изготовлен из стали и дополнительно покрыт порошковой краской.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный терморегулятор | Да |
| Габариты | 335x340x420 мм |
| Кабель в комплекте | Да |
| Класс защиты | IP24 |
| Мощность | 3 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Особенности | встроенный термостат |
| Питание | От сети 220 В |
| Производительность | 336 м3/час |
| Регулятор мощности | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |