Тепловая электрическая пушка VULKAN 15000 ТП - передвижной электрический обогреватель со встроеным вентилятором для быстрого обогрева больших помещений. Цилиндрическая форма корпуса обеспечивает сконцентрированный направленный поток теплого воздуха на большое растояние. Это позволяет достичь более высокой температуры выходящего воздуха.
Назначение: используют для обогрева различных хозяйственных и складских помещений, мастерских, цехов, теплиц и прочих зданий.
|
Напряжение: |
380 В |
|
Частота сети: |
50 Гц |
|
Мощность (I/II ступень): |
7,5 / 15 кВт |
|
Ток: |
22,7 А |
|
Производительность: |
800 м³/час |
|
Увеличение температуры : |
58°C |
|
Вес: |
17 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный терморегулятор | Да |
| Габариты | 550x370 мм |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Класс защиты | IP22 |
| Мощность | 15 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Питание | От сети 380 В |
| Производительность | 800 м3/час |
| Рабочий ток | 22.7 А |
| Регулятор мощности | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |