Vulkan SL-PTC2000S - качественный электрический обогреватель промышленного класса с питанием от сети 220 В. Корпус имеет цилиндрическую форму, что позволяет создать направленный поток нагретого воздуха. Подходит для обогрева жилых и нежилых помещений площадью до 20 кв.м. Имеет на корпусе ступенчатый переключатель, что позволяет регулировать потребляемую мощность от 1000 Вт до 2000 Вт. Также есть возможность включить режим работы без обогрева. Корпус изготовлен из стали и дополнительно покрыт порошковой краской.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный терморегулятор | Да |
| Габариты | 200x170x230 мм |
| Кабель в комплекте | Да |
| Мощность | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | керамика |
| Особенности | встроенный термостат |
| Питание | От сети 220 В |
| Производительность | 158 м3/час |
| Регулятор мощности | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |