Зарядное устройство Vulkan CT15 - удобное и компактное зарядное устройство для зарядки АКБ емкостью 20-150 Ah и напряжением 12-24В.
Назначение: очень часто используется для зарядки аккумуляторов легковых автомобилей, микроавтобусов, малотоннажных грузовиков, а также для маломощной строительной и сельскохозяйственной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 250x290x290 мм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 150 Ачас |
| Максимальный ток зарядки | 7 А |
| Минимальная ёмкость аккумулятора | 20 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 12 В, 24 В |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип аккумулятора | AGM, свинцово-кислотные батареи (WET) GEL |