Пускозарядное устройство Vulkan CF600 - легкое и устройство для запуска двигателей автомобильной техники при севшем аккумуляторе. Также используется для зарядки АКБ объемом до 500 Ah.
Назначение: используется для зарядки аккумуляторов, запуска различных транспортных средств и сельхоз техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 640x320x260 мм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 500 Ачас |
| Максимальный пусковой ток | 500 А |
| Максимальный ток зарядки | 75 А |
| Минимальная ёмкость аккумулятора | 50 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 12 В, 24 В |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные батареи (WET) |