Зарядное устройство Vulkan CH1206 - компактное устройство для зарядки автомобильных аккумуляторов емкостью 10-80 Ah. Даная модель - отличный бюджетный вариант для автолюбителя.
Назначение: отлично подходит для использования в домашних условиях: зарядка АКБ легковых автомобилей, мотоблоков, мини-тракторов, бытовых электрогенераторов и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 238x100x165 мм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 80 Ачас |
| Максимальный ток зарядки | 6 А |
| Минимальная ёмкость аккумулятора | 10 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип аккумулятора | AGM, свинцово-кислотные батареи (WET) GEL |