3 899 ₴
Пускозарядное устройство Vulkan СТ60 - компактное качественное оборудование для быстрой зарядки автомобильных АКБ, а также пуска разраженных аккумуляторов. Пускового тока 150А достаточно для пуска легкового авто. Работает с аккумуляторами на 12В и 24В. Отлично подходит для бытового использования.
Назначение: часто используется для легковых транспортных средств и грузовых автомобилей малой тоннажности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 450 Ачас |
| Максимальный пусковой ток | 150 А |
| Максимальный ток зарядки | 55 А |
| Минимальная ёмкость аккумулятора | 90 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 12 В, 24 В |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные батареи (WET) |