Пускозарядное устройство Vulkan CF400 - эффективное оборудование для запуска различной техники с разрядившемся аккумулятором. Также с его помощью можно заряжать аккумуляторные батареи на 30-300 Ah. Данная модель снабжена системами надежной защиты от замыкания, перегрева, ошибочной полярности, а также разного рода перегрузок.
Назначение: используется для зарядки аккумуляторов, запуска различных транспортных средств и сельхоз техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 640x320x260 мм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 300 Ачас |
| Максимальный пусковой ток | 300 А |
| Максимальный ток зарядки | 45 А |
| Минимальная ёмкость аккумулятора | 30 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 12 В, 24 В |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные батареи (WET) |