Пускозарядное устройство Vulkan CD-1000 - мощное производительное устройство, предназначенное для зарядки и запуска аккумуляторов объемом до 1000 Ah. Подходит для обслуживания аккумуляторов различной техники: от малолитражных легковых автомобилей, до габаритной сельхоз техники (тракторов, комбайнов и т.д.).
Назначение: зарядка аккумуляторов большой емкости, запуск грузовых автомобилей, габаритной ремонтно-строительной техники, сельхоз техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 1000 Ачас |
| Максимальный пусковой ток | 1000 А |
| Максимальный ток зарядки | 120 А |
| Минимальная ёмкость аккумулятора | 50 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 12 В, 24 В |
| Питание | От сети 380 В |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные батареи (WET) |