
25 674 ₴
Стол гидравлический VULKAN SYTJ-100 - складское оборудование для поднимания тяжелых грузов на нужную высоту. Часто используется для перемещения габаритных объектов на верхние полки стеллажей или высокие платформы. С помощью этого подъемного механизма можно значительно ускорить процесс транспортировки груза в пределах склада или предприятия.
Назначение: активно используется для поднимания различных товаров, грузов, тяжелого оборудования и небольшой техники. Применяется в портах, на заводах, складских помещениях, аэропортах, вокзалах и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 390 мм |
| Высота ручки | 980 мм |
| Грузоподъёмность | 1000 кг |
| Размер колес | 150х40 мм |
| Размер платформы | 1000х510х55 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |