Рычажная таль Vulkan HSH-E 3T/1.5M - устройство для поднятия габаритных и тяжелых грузов. Процесс поднятия происходит при помощи цепного привода, что управляется рычажным механизмом. Подходит для вертикальной или горизонтальной тяги. Данная модель может поднять груз весом 3000 кг при длине цепи 1,5 м.
Сфера применения: могут использоваться в котлованах, колодцах, подвалах, на складах, в цехах, гаражных боксах, автосервисе, на СТО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.5 кг |
| Грузоподъёмность | 3000 кг |
| Диаметр каната/цепи | 10 мм |
| Длина каната/цепи | 1.5 м |
| Материал | Сталь |
| Привод тали | Ручной рычажный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Стационарный |
| Тяговый механизм | Цепной |