Мойка высокого давления Idrobase Violetta - профессиональный моечный аппарат, что позволяет обеспечить безупречную и простую мойку. Данная модель оптимально подходит для компаний, использующих моечные аппараты не более 2-х часов на день. Работает только с холодной водой. Данная модель поставляется с барабаном для шланга.
Назначение: используется для мойки не очень загрязненной автомобильной и сельскохозяйственной техники, малогабаритного промышленного и строительного оборудования, монолитных сооружений, фасадов зданий и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52 кг |
| Длина шланга | 8 м |
| Класс | Профессиональный |
| Макс. давление | 170 бар |
| Макс. температура | 40 C |
| Материал помпы | Латунь |
| Мощность двигателя | 3677 Вт |
| Питание | От сети 380 В |
| Размеры | 44x66x95 см |
| Расход воды | 660 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип | Мойка |
| Тип двигателя | Электрический |