Мойка высокого давления Idrobase Traktor - профессиональный моечный аппарат для активного использования в сельском хозяйстве. Данная модель идеально подходит для уборки средних и больших площадей.
Назначение: используется для мойки загрязненной сельскохозяйственной техники, аграрного оборудования, сельскохозяйственных сооружений и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 88 кг |
| Длина шланга | 10 м |
| Класс | Профессиональный |
| Макс. давление | 200 бар |
| Макс. температура | 40 C |
| Материал помпы | Латунь |
| Мощность двигателя | 5500 Вт |
| Питание | От сети 380 В |
| Размеры | 81.5x59.0x104.2 см |
| Расход воды | 900 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип | Мойка |
| Тип двигателя | Электрический |