Idrobase Transformer ZX.2668-HR-TS - профессиональный апарат для очистки поверхностей от загрязнения с помощью воды под высоким давлением. Предназначена для использования в промышленных и бытовых условиях на срок до 8 часов в день. Данная модель работает от сети 380 В и потребляет 7,5 кВт мощности. На выходе выдает 900 л воды за час под давлением до 200 бар. Корпус изготовлен из термоформованного полистирола и установлен на раму из нержавеющей стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 88 кг |
| Длина шланга | 10 м |
| Класс | Профессиональный |
| Макс. давление | 200 бар |
| Макс. температура | 40 C |
| Материал | сталь / полистирол |
| Материал помпы | Латунь |
| Мощность двигателя | 5500 Вт |
| Питание | От сети 380 В |
| Размеры | 81x59x102 см |
| Расход воды | 900 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип | Мойка |
| Тип двигателя | Электрический |