Бытовая мойка Idrobase GRANDE PLUS - полупрофессиональный моечный аппарат для уборки и мойки садовых дорожек, небольшой техники, мотоциклов, велосипедов, фасадов зданий, заборов и т.д. Данная модель работает без нагрева воды.
Назначение: используется для мойки умеренно грязной автомобильной техники, мотоциклов, заборов, фасадов зданий, дорожек, садовых инструментов, огородного инвентаря, велосипедов, небольшого строительного оборудования и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Длина шланга | 10 м |
| Класс | Бытовой |
| Макс. давление | 155 бар |
| Макс. температура | 40 C |
| Материал | Пластик |
| Материал помпы | Латунь |
| Мощность двигателя | 2700 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Размеры | 30x38x81 см |
| Расход воды | 540 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип | Мойка |
| Тип двигателя | Электрический |