Мойка высокого давления Idrobase Principessa - профессиональный моечный аппарат для активного использования в сфере технического обслуживания, на производстве, в работе коммунальных служб и клининговых компаний. Мойка работает с нагревом воды до 70°С. Данная модель подходит для сумарной работы не более 2 ч/день.
Назначение: используется для мойки грязной автомобильной и сельскохозяйственной техники, небольшого строительного оборудования, садовых дорожек, огородно-садового инвентаря, велосипедов, мотоциклов и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Особенности | Подогрев воды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 91.5 кг |
| Длина шланга | 8 м |
| Класс | Профессиональный |
| Макс. давление | 170 бар |
| Макс. температура | 90 C |
| Материал | Пластик |
| Материал помпы | Латунь |
| Мощность двигателя | 3677 Вт |
| Питание | От сети 380 В |
| Размеры | 37x78x77 см |
| Расход воды | 660 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип | Мойка |
| Тип двигателя | Электрический |