Мойка высокого давления Idrobase Saetta - полупрофессиональный моечный аппарат, что позволяет обеспечить безупречную и простую мойку. Данная модель оптимально подходит для уборки и мытья горячей водой (до 80°C).
Назначение: используется для мойки не очень грязной автомобильной и сельскохозяйственной техники, небольшого строительного оборудования, садовых дорожек, огородно-садового инвентаря, велосипедов, мотоциклов и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Особенности | Подогрев воды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 77 кг |
| Длина шланга | 8 м |
| Класс | Бытовой |
| Макс. давление | 150 бар |
| Макс. температура | 80 C |
| Материал | Пластик |
| Материал помпы | Латунь |
| Мощность двигателя | 2700 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Размеры | 52x90x81 см |
| Расход воды | 540 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип | Мойка |
| Тип двигателя | Электрический |