Idrobase Gigante - профессиональный апарат для очистки поверхностей от загрязнения с помощью воды под высоким давлением. Предназначена для использования в промышленных и бытовых условиях. Данная модель работает от сети 380 В и потребляет 9.4 кВт мощности. На выходе выдает 1260 л воды за час под давлением до 220 бар и максимальной температурой 90 С. Корпус изготовлен из термоформованного полистирола и установлен на раму из нержавеющей стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Особенности | Подогрев воды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 235 кг |
| Длина шланга | 10 м |
| Класс | Профессиональный |
| Макс. давление | 220 бар |
| Макс. температура | 90 C |
| Материал | сталь / полистирол |
| Материал помпы | Латунь |
| Мощность двигателя | 9400 Вт |
| Питание | От сети 380 В |
| Размеры | 79x90x102.5 см |
| Расход воды | 1260 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип | Мойка |
| Тип двигателя | Электрический |