Metier MSG980AT2 - механическая подметальная машина, разработанная для очистки различных площадок от разнообразного мусора. Предназначена для использования в помещениях и на открытом пространстве. Имеет рабочую ширину уборки 980 мм, что при рекомендованной скорости движения 4 км/ч позволяет убрать до 3920 кв.м за час. Корпус MSG980AT2 изготавливается из ударопрочного пластика, который выдерживает различные удары и столкновения без повреждений. Контейнер для мусора имеет объём 40 л, чего более чем достаточно для продолжительной работы без остановок.
Подметальная машина Metier MSG980AT2 комплектуется откидными боковыми щетками и рукояткой, которую можно сложить после завершения работы.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metier |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые щетки | 2 |
| Вес | 27 кг |
| Габариты | 1000x980x1030 мм |
| Диаметр щетки | 40 |
| Емкость контейнера | 40 л |
| Питание | Механический |
| Площадь уборки | 3920 |
| Рабочая скорость движения | 4 |
| Рабочая ширина | 980 мм |
| Размеры щетки | d 250 x 500 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |