1 053 690 ₴
Полуавтоматический ленточно-отрезной станок CORMAK S440R. Плечо пилы, изготовленное из однородного чугуна с применением режущей ленты 34 мм, позволяет полноценно выполнять распилы как профилей, так и цельных материалов. Ленточная пила использует тиски и гидравлическое опускание и подъем рамы.
Полуавтоматический ленточнопильный станок CORMAK S440R служит для высокопроизводительного реза материала разных типов, использования в современном производстве: резка цветных, никелевых, титановых и других сплавов, а также высоколегированных и конструкционных сталей. Ленточнопильные станки используются для нарезки в размер труб, фасонного профиля и сплошного проката.
Чугунная цельнолитая консоль с применением режущей ленты шириной 34 мм, позволяет качественно разрезать разные типы материала. В станке применено гидравлическое опускание и подъем стрелы. Режущим инструментом ленточнопильного отрезного станка является полотно сваренное в кольцо
Станки применяются на небольших производствах в штучном и мелкосерийном производстве, предназначены для распила инструментальных и нержавеющих сталей, цветных и легких металлов, как профилей, так и сплошных заготовок.
ПАРАМЕТРЫ РЕЗКИ:

Полуавтоматический ленточно-отрезной станок CORMAK S440R:

Полуавтоматический ленточно-отрезной станок CORMAK S440R:

Полуавтоматический ленточно-отрезной станок CORMAK S440R:
|
|
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ
|
|
|
ГИДРАВЛИКАСкорость опускания пильной рамы контролируется гидравликой. |
|
|
АВТОМАТИКААвтоматическая остановка по окончанию распила. Автоматическая остановка или блокировка запуска при открытии основных узлов станка, а также при перегрузках электрической сети. |
Комплект поставки:
Работа в полуавтоматическом цикле.
Консоль управления на отдельном постаменте.
Встроенный гидравлический агрегат.
Гидравлическое управление движением рамы (СТРЕЛЫ) (вверх - вниз) с возможностью плавной регулировки скорости опускания.
Функция памяти положения кронштейна (стрелы) (возвращение рамы (стрелы) после резания на определенную высоту).
Резка под углом Л/П 60° - 45° - 0° - 45° - 60°.
Плавное изменение скорости ленты (инвертора).
Цифровое свидетельство скорости ленты.
Щетка для чистки ленты с приводом.
Система охлаждения.
Полотно биметаллическое.
Декларация соответствия CE.
Руководство по эксплуатации.
Вес 1100 кг
Габаритные размеры 2500 × 1900 × 1450 мм
Тип управления: полуавтоматическое
ЧПУ Нет
Мощность двигателя 4,4 кВт
Потребляемая мощность 4.4
Количество скоростей, шт.: 2
Размер пыльной ленты, мм.: 5200×34×1,1
Скорость движения пильной ленты, м/мин.: 20 90 м мин
Минимальный диаметр реза, ⌀ мм.: ø5 мм
Минимальная длина реза в тисках, мм.:30 мм
Высота основания станка, мм.: 780 мм
Скорость движения пыльной ленты, м/мин.: 90 м мин|20 м мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1100 кг |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Длина пильного диска | 5200 мм |
| Макс. Размер вырезки булыжника | 450 мм |
| Макс. Размер квадратного выреза | 450 x 450 мм |
| Макс. Размер прямоугольного разреза | 620 x 440 мм |
| Механизм опускания головы | Маятник |
| Мощностью | 4,4 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Подача заготовки | Вручную |
| Размеры | 2500x1900x1450 мм |
| Размеры упаковки | 2500x1900x1450 мм |
| Разрез под углом | -60° до +60° |
| Регулировка опускания головки | Гидравлический цилиндр с автоматическим подъёмом головы |
| Сила | 4,4 кВт |
| Система COP | Да |
| Скорость холста | 20 – 90 м/мин |
| Толщина пилы | 1,1 мм |
| Ширина пильного диска | 34 мм |