223 720 ₴
Электромеханический станок MAST RBM 50 – это мощный инструмент для гибки профильных труб, прутка, полосы и другого типа профильного проката. Массивная, стойкая конструкция с двумя приводными роликами из закаленной стали обеспечивает стабильность в работе и максимальную точность выполнения задач. Ролики имеют возможность регулировки ширины. Диаметр валов составляет 50 мм, твердость – HRC48-52.
Профилегибочный станок MAST RBM 50 широко применяется для радиусной гибки профильного проката разного типа в дугообразную форму и гибки в форму кольца.
Станок оснащен трехфазным двигателем мощностью 2,2 кВт. Управление процессом гибки происходит с помощью передвижного педального механизма. Рабочая скорость – 13 об/мин. Регулировка радиуса изгиба осуществляется опусканием верхнего ролика согласно нониусной шкале.
Станок очень удобный и простой в эксплуатации, а качественные материалы изготовления гарантируют его надежность и длительный срок службы.
Особенности станка:
В стандартную комплектацию MAST RBM 50 входят:
Дополнительно можно заказать:
Ознакомьтесь с ответами на вопросы о станках для гибки труб и профиля.
По типу привода станки для гибки труб делятся на ручные, электромеханические и гидравлические. По механизму гибки выделяют роликовые, пружинные, дорновые и бездорновые трубогибы.
По конструкции электромеханические трубогибы похожи на ручные модели, но гибка осуществляется с помощью электропривода.
Советуем обратить внимание на станки нашей торговой марки MAST. Это оборудование, изготовленное из качественных материалов и неоднократно испытанное в работе.
На все станки для гибки труб мы предоставляем гарантию на срок 12 месяцев.
Технические характеристикиМощность двигателя 2,2 кВт
Напряжение 380 В
Транспортный вес 550 кг
Рабочая скорость 13 об/мин
Габаритные размеры 1000×820×1550 мм
Вес 450 кг
Диаметр валов 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450 кг |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Диаметр рула (мм) | 50 |
| Диаметр рулона | 50 мм |
| Макс. Диаметр круглой трубы (мм) | 70x2 |
| Макс. Диаметр стержня (мм) | 35 |
| Макс. Размер полоски (мм) | 100x15 |
| Макс. Размер прямоугольного профиля (мм) | 60x60x3 |
| Мощностью | 1,5 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Общие размеры | 900 x 850 x 1700 мм |
| Рабочая скорость | 13 об/мин |
| Размеры, мм | 1000×820×1550 мм |
| Тип машины | Электрический |