Гидравлический профилегибочный станок MAST HRBM 65 – мощный инструмент предназначенный для гибки профильных труб, полосы, прутка. Прочная стойкая конструкция с двумя приводными роликами увеличивает срок службы.
Особенности:
• Передвижная система управления.
• Сварочная рама.
• Защитный чехол.
• Ножная педаль.
• Диаметр валов составляет 65 мм.
• Ролики имеют возможность регулировки ширины.
• Датчик давления.
• Удобство и простота в использовании.
Комплектация:
Устойчивое управление с ножными педалями.
Передвижная панель управления.
Шкала повторяемости.
ТИП ПРОФИЛЯ:
| Макс. габариты | Мин. диаметр | |
|---|---|---|
| Квадратный (труба) | 70×70×3 мм 30×30×3 мм |
900 мм 500 мм |
| Прямоугольный (труба) | 80×40×3 мм 50×30×2 мм |
800 мм 500 мм |
| Круглый (труба) | Ø 3 1/2"×2 мм Ø 2 1/8"×2 мм Ø 100×2 мм Ø 50×2 мм |
900 мм 500 мм 1000 мм 500 мм |
| Круглый | Ø 50 мм Ø 20 мм |
600 мм 400 мм |
| Квадратный | 50×50 мм 20×20 мм |
600 мм 400 мм |
| Полоса | 120×25 мм 50×10 мм |
600 мм 400 мм |
| Полоса (на ребре) | 80×25 мм 40×10 мм |
600 мм 500 мм |
| Уголок | 70×6 мм | 500 мм |
| Уголок | 40×5 мм | 400 мм |
| Тавр | 80×40×7 мм | 500 мм |
| Тавр | 40×40×5 мм | 400 мм |
| Швеллер | 100×50×6 мм | 600 мм |
| Швеллер | 50×40×5 мм | 500 мм |
Напряжение 380 В
Скорость вращения гибочных роликов 9,3 об/мин
Диаметр вала 65 мм
Габаритные размеры 1250х1150х1800 мм
Вес 920 кг
Пруток, макс. диаметр 50 мм
Толщина полосы 25 мм
Ширина полосы 120 мм
П-образный профиль высота – 50 мм, толщина – 6 мм, ширина – 100 мм
Прямоугольный пруток высота – 50 мм, ширина – 50 мм
Т-образный профиль высота – 40 мм, ширина – 80 мм
Прямоугольный профиль высота – 40 мм, толщина – 3 мм, ширина – 80 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Пользовательские характеристики | |
| T-профиль | высота — 40 мм, ширина — 80 мм |
| U-образный профиль | высота — 50 мм, толщина — 6 мм, ширина — 100 мм |
| Вес | 920 кг |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Диаметр вала | 65 мм |
| Макс. Диаметр стержня (мм) | 50 мм |
| Макс. Размер полоски (мм) | 120x25 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Общие размеры | 1250x1150x1800 мм |
| Прямоугольная перекладина | высота — 50 мм, ширина — 50 мм |
| Прямоугольный профиль | высота — 40 мм, толщина — 3 мм, ширина — 80 мм |
| Скорость вращения ролика при изгибе | 9,3 об/мин |