Гидравлический профилегибочный станок MAST HRBM 50HV – мощный инструмент предназначенный для гибки профильных труб, полосы, прутка. Прочная стойкая конструкция с двумя приводными роликами увеличивает срок службы.
Особенности:
• Передвижная система управления.
• Сварочная рама.
• Защитный чехол.
• Ножная педаль.
• Диаметр валов составляет 50 мм.
• Ролики имеют возможность регулировки ширины.
• Датчик давления.
• Удобство и простота в использовании.
Комплектация:
Устойчивое управление с ножными педалями.
Передвижная панель управления.
Шкала повторяемости.
Мощность двигателя 2200 Вт
Напряжение 380 В
Скорость вращения гибочных роликов 13 об/мин
Диаметр вала 50 мм
Габаритные размеры 1500х950х1340 мм
Вес 647 кг
Пруток, макс. диаметр 35 мм
Толщина полосы 15 мм
Ширина полосы 100 мм
П-образный профиль высота – 45 мм, толщина – 6 мм, ширина – 85 мм
Прямоугольный пруток высота – 35 мм, ширина – 35 мм
Т-образный профиль высота – 60 мм, ширина – 60 мм
Прямоугольный профиль высота – 50 мм, толщина – 3 мм, ширина – 70 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Пользовательские характеристики | |
| T-профиль | высота — 60 мм, ширина — 60 мм |
| U-образный профиль | высота — 45 мм, толщина — 6 мм, ширина — 85 мм |
| Вес | 647 кг |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Макс. Диаметр стержня (мм) | 35 мм |
| Макс. Размер полоски (мм) | 100x15 мм |
| Мощностью | 2200 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Общие размеры | 1500x950x1340 мм |
| Прямоугольная перекладина | высота — 35 мм, ширина — 35 мм |
| Прямоугольный профиль | высота — 50 мм, толщина — 3 мм, ширина — 70 мм |