Гидравлический профилегибочный станок MAST HRBM 40HV – мощный инструмент предназначенный для гибки профильных труб, полосы, прутка. Прочная стойкая конструкция с двумя приводными роликами увеличивает срок службы.
Особенности:
• Передвижная система управления.
• Сварочная рама.
• Защитный чехол.
• Ножная педаль.
• Диаметр валов составляет 40 мм.
• Ролики имеют возможность регулировки ширины.
• Датчик давления.
• Удобство и простота в использовании.
Комплектация:
Устойчивое управление с ножными педалями.
Передвижная панель управления.
Шкала повторяемости.
Мощность двигателя 1500 Вт
Напряжение 380 В
Скорость вращения гибочных роликов 9,3 об/мин
Диаметр вала 40 мм
Габаритные размеры 1340х930х1850 мм
Вес 586 кг
Пруток, макс. диаметр 30 мм
Толщина полосы 20 мм
Ширина полосы 60 мм
П-образный профиль высота – 40 мм, толщина – 6 мм
Прямоугольный пруток высота – 30 мм, ширина – 30 мм
Т-образный профиль высота – 50 мм, ширина – 50 мм
Прямоугольный профиль высота – 50 мм, толщина – 2,5 мм, ширина – 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1340х930х1850 мм |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Мощность двигателя | 1500 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| П-образный профиль | высота – 40 мм, толщина – 6 мм |
| Пруток, макс. диаметр | 30 мм |
| Прямоугольный профиль | высота – 50 мм, толщина – 2,5 мм, ширина – 50 мм |
| Прямоугольный пруток | высота – 30 мм, ширина – 30 мм |
| Скорость вращения гибочных роликов | 9,3 об/мин |
| Т-образный профиль | высота – 50 мм, ширина – 50 мм |
| Толщина полосы | 20 мм |
| Ширина полосы | 60 мм |