Универсальный фрезерный станок MAST UWF 150 SERVO предназначен для отделки деталей или корпусов из разных материалов в условиях серийного производства, а также в ремонтных мастерских. Это новая серия станков, оснащенных сервоприводами для трех рабочих подач. У данной модели предусмотрена возможность использовать операции горизонтального фрезерования.
Станок оснащен механической подачей по трем осям, контролируемым цифровыми линейками. Благодаря своей универсальности, позволяет выполнять сверление, комплексное фрезерование и другие операции обработки осевым режущим инструментом.
Технические характеристикиМощность двигателя (V)4 (H)5.5 кВт
Размер стола 1600×360 мм
Скорость вращения шпинделя (V)60-1750 (H)60-1800 об/мин
Вес 2800 кг
Габаритные размеры 2520×2100×2000 мм
Конус шпинделя ISO50 7:24(H,V)
Расстояние от шпинделя до стола (вертикально) 196-646 мм
Расстояние от шпинделя до стола (горизонтально) 20-470 мм
Перемещение по оси X/Y 1300/320 мм
Т-образный паз 3-18-70 мм
Ускоренная скорость подачи по оси X/Y/Z 30-750/20-500/15-375 мм/мин
Крутящий момент 10 Нм
Перемещение по оси Z 450 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальная скорость вращения шпинделя | (V)60-1750(Ч)60-1800 об/мин |
| Вес | 2800 кг |
| Вращающий момент | 10 Нм |
| Движение вдоль оси Z | 450 мм |
| Движение оси X/Y | 1300/320 мм |
| Общая мощность | (V)4(H)5,5 кВт |
| Общие размеры | 2520×2100×2000 мм |
| Размер горизонтального стола | 1600×360 мм |
| Расстояние от вертикального шпинделя до стола | 196-646 мм |
| Расстояние от горизонтального шпинделя до стола | 20-470 мм |
| Т-образный канавка | 3-18-70мм |
| Ускоренная скорость подачи по оси X/Y/Z | 30-750/20-500/15-375 мм/мин |
| Шпиндельный конус | ISO50 7:24(H,V) |