Фрезерный станок по металлу MAST ZX6350 ZA – оборудование для вертикальной и горизонтальной обработки заготовок из разных видов металла. Выполняет широкий ряд операций по фрезерованию, сверлению и нанесению резьбы. Технологические возможности станка делают его эффективным как для единичного, так и для серийного производства.
Вертикальный и горизонтальный шпиндели оснащены независимыми двигателями мощностью 2,2 кВт. Плавная регулировка скорости вращения шпинделя и подачи заготовки и цифровая индикация по 3 осям обеспечивают качественную обработку и максимальный контроль за процессом, а жесткая чугунная станина минимизирует вибрации и позволяет добиться высокой точности. Три Т-образных паза на рабочем столе дают возможность точно позиционировать заготовку.
Особенности станка:
В стандартную комплектацию станка входят:
Просмотрите ответы на частые вопросы о фрезерных станках по металлу.
Фрезерные станки по металлу делятся на:
Универсальный фрезерный станок может работать как в вертикальном, так и в горизонтальном режиме, что обеспечивает гибкость работы и большой спектр возможных операций.
При выборе универсального фрезерного станка следует учитывать:
Для сохранения функциональности фрезерного станка необходимо:
При выборе фрезы необходимо учитывать:
Макс. диаметр сверления 50 мм
Размер стола ДхШ - 1250х320 мм
Конус шпинделя ISO 40
Вес 1120 кг
Габаритные размеры 1800х1600х2220 мм
Т-образный паз 3 шт/14 мм/70 мм
Скорость подачи 0,15/0,25/0,08 мм/об
Макс. диаметр сверления при автоподаче 12 мм
Макс. диаметр фрезерования горизонтально 125 мм
Макс. диаметр фрезерования вертикально 25 мм
К-сть швидкостей горизонтально шпинделя12
К-сть швидкостей вертикального шпинделя 8
Скорость вращения горизонтального шпинделя 40 - 1300 об/мин
Скорость вращения вертикального шпинделя 90 - 2000 об/мин
Расстояние от вертикального шпинделя до стола 150 - 600 мм
Расстояние от вертикального шпинделя до колонны 100 - 430 мм
Расстояние от горизонтального шпинделя до стола 0 - 280 мм
Движение вертикального шпинделя 120 мм
Диапазон движения стола 600х300х280 мм
Движение головы 550 мм
Мощность двигателя вертикального шпинделя 2,2 кВт
Мощность двигателя горизонтального шпинделя 2,2 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1800х1600х2220 мм |
| Движение вертикального шпинделя | 120 мм |
| Движение головы | 550 мм |
| Диапазон движения стола | 600х300х280 мм |
| К-сть швидкостей вертикального шпинделя | 8 |
| К-сть швидкостей горизонтально шпинделя | 12 |
| Конус шпинделя | ISO 40 |
| Макс. Диаметр сверления | 50 мм |
| Макс. диаметр сверления при автоподаче | 12 мм |
| Макс. диаметр фрезерования вертикально | 25 мм |
| Макс. диаметр фрезерования горизонтально | 125 мм |
| Мощность двигателя вертикального шпинделя | 2,2 кВт |
| Мощность двигателя горизонтального шпинделя | 2,2 кВт |
| Размер стола | ДхШ - 1250х320 мм |
| Расстояние от вертикального шпинделя до колонны | 100 - 430 мм |
| Расстояние от вертикального шпинделя до стола | 150 - 600 мм |
| Расстояние от горизонтального шпинделя до стола | 0 - 280 мм |
| Скорость вращения вертикального шпинделя | 90 - 2000 об/мин |
| Скорость вращения горизонтального шпинделя | 40 - 1300 об/мин |
| Скорость подачи | 0,15/0,25/0,08 мм/об |
| Т-образный паз | 3 шт/14 мм/70 мм |