23 040 ₴
Ленточная пила MAST Metalltechnik M-BS115-1 предназначена для резки металлических труб с максимальным диаметром 110 мм и профилей размером до 150х110 мм. Также может устанавливаться вертикально для резки листов. Оснащена двигателем мощностью 370 Вт, работающим от напряжения 230 В. Вращательное движение осуществляется с помощью ременной передачи.
Скорость пилы регулируется на 3 уровня - 20, 29 и 50 м/мин, что позволяет установить оптимальные для материала параметры работы. Направляющие ленты с шариковыми подшипниками обеспечивают максимальную точность реза. Быстросъемные тиски с регулируемым углом наклона от 90 до 45° позволяют качественно выполнять угловые резы. Устойчивая чугунная конструкция станка гарантирует стабильность работы и минимум вибраций.
Особенности модели:
В комплект поставки MAST Metalltechnik M-BS115-1 входят:
Предлагаем вашему вниманию ответы на частые вопросы о ленточных пилах по металлу.
Ленточные пилы по металлу делятся на вертикальные, горизонтальные и комбинированные, выполняющие оба типа резов.
Основными преимуществами ленточных пил являются точность реза, возможность работы с разными материалами, способность резать толстые и твердые металлы, а также минимальное количество отходов.
Основными критериями выбора ленточной пилы являются:
Для собственного использования и небольших мастерских подойдет ленточная пила с мощностью 500-1000 Вт. Для профессионального применения необходимо оборудование с мощностью 1,5 и более кВт.
Основными критериями подбора пилы для резки металла являются:
Мощность двигателя 550 Вт
Напряжение 230 В
Скорость движения полотна 20/29/50 м/мин
Вес 61/64 кг
Транспортные габариты 1020х320х390 мм
Размер пильного полотна 1638х13х0,65 мм
Распил круглой детали под углом 90 110 мм
Распил квадратной детали под углом 90 110 мм
Распил прямоугольной детали под углом 90 110х150 мм
Распил круглой детали под углом 45 73 мм
Распил квадратной детали под углом 45 73 мм
Распил прямоугольной детали под углом 45 73х110 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAST METALLTECHNIK |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 61/64 кг |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Длина пильного диска | 1638 мм |
| Максимальный диаметр резки булыжника 90° | 110 мм |
| Максимальный диаметр резки квадрата — 90° | 110 мм |
| Максимальный прямоугольный диаметр резки 90° | 110x150 мм |
| Мощностью | 550 Вт |
| Напряжение | 230 V |
| Размеры | 1020x320x390 мм |
| Скорость холста | 20/29/50 м/мин |
| Толщина пилы | 0,65 мм |
| Ширина пильного диска | 13 мм |