Сверлильный станок по металлу MAST Metalltechnik M-SV1520S-3 выполняет сверление, рассверливание, зенкерование и цекование заготовок из всех видов металла. Настольный вариант с питанием от трехфазной сети.
Индукционный двигатель мощностью 600 Вт имеет 12 скоростей вращения шпинделя в диапазоне от 180 до 2740 об/мин. Максимальная глубина сверления – 80 мм, диаметр отверстия – до 20 мм. Основание, стол и сверлильная голова чугунные, колонна – из прочной стали. Стол регулируется по высоте и углу наклона относительно шпинделя. Для обработки деталей большого размера стол можно снять и использовать в качестве опоры основание. Т-образные пазы на столе и основании позволяют закрепить дополнительное оборудование.
Особенности станка:
Предлагаем вашему вниманию ответы на вопросы о сверлильных станках по металлу.
Кроме сверления, сверлильный станок по металлу позволяет выполнять расточку (увеличение диаметра отверстий), зенкование (создание фаски под головку винта или болта), цекование (обработку поверхности вокруг отверстия) и т.д.
Используя разные сверла и режимы обработки, на сверлильном станке можно обрабатывать практически все виды металлов, а в частности:
и т.д
Главные критерии выбора сверлильного станка такие:
На сверлильные станки предоставляем гарантию на 12-24 месяца (в зависимости от производителя).
Технические характеристикиМощность двигателя 600 Вт
Напряжение 400 В
Количество скоростей 12
Диаметр патрона 16 мм
Размер основания 485x290 мм
Максимальный диаметр сверления 20 мм
Конус шпинделя MK2
Размеры стола 305x305 мм
Вес 53/56 кг
Обороты шпинделя 180-2740 об/хв
Ход шпинделя 80 мм
Транспортные габариты 895x490x290 мм
Диаметр колонны 73 мм
Вылет шпинделя от колонны 190 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST METALLTECHNIK |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Диаметр колонны | Ø 73 мм |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Количество скоростей | 12 |
| Макс. Диаметр бурения | 20 мм |
| Мощностью | 600 Вт |
| Напряжение | 400 В |
| Общие размеры | 895x490x290 мм |
| Отправление | 190 мм |
| Размер основания | 485x290 мм |
| Размер таблицы | 305x305 мм |
| СКОРОСТЬ ШПИНДЕЛЯ | 180-2740 об/мин |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Чистый / Валовой вес | 53/56 кг |
| Шпиндельный конус | MK2 |