Сверлильный станок по металлу MAST Metalltechnik M-SV2030P – это оборудование для сверления, рассверливания, зенкования и цекования металлических заготовок. Благодаря увеличенному ходу стола по вертикали и возможности демонтажа стола позволяет обрабатывать крупногабаритные детали. Питание от трехфазной сети.
Оснащен асинхронным двигателем с реверсом мощностью 1,5 кВт, имеющим 12 скоростей вращения шпинделя в диапазоне 120-3480 об/мин. Ход шпинделя 120 мм позволяет делать глубокие отверстия. Подъем и опускание шпинделя происходят с помощью эргономичной ручки на боковой панели. Рабочий стол регулируется по высоте и углу наклона относительно шпинделя. На столе и основе имеются Т-образные пазы для крепления дополнительных инструментов.
Особенности станка:
Предлагаем просмотреть ответы на частые вопросы о сверлильных станках по металлу.
При выборе сверлильного станка по металлу обратите внимание на следующие параметры:
Кроме сверления, такие станки позволяют выполнять:
Сверла подбираются в зависимости от требуемого диаметра отверстия и типа металла. Для сверления твердых металлов и сплавов используются твердосплавные сверла. Для нержавеющей стали и чугуна подойдут кобальтовые. А для мягких металлов можно брать быстрорежущие сверла.
Для сверления мягких металлов подойдет станок мощностью 0,5-1 кВт. Для твердых металлов требуется 1-2 кВт. Оборудование для промышленного применения должно иметь мощность не менее 2,5 кВт.
Чтобы станок всегда был в надлежащем состоянии, необходимо:
Мощность двигателя 1500 Вт
Напряжение 400 В
Количество скоростей 12
Диаметр патрона 20 мм
Размер основания 620x420 мм
Максимальный диаметр сверления 32 мм
Конус шпинделя MK4
Размеры стола 425x475 мм
Вес 115/120 кг
Обороты шпинделя 120-3480 об/мин
Ход шпинделя 120 мм
Транспортные габариты 1450x653x333 мм
Диаметр колонны 92 мм
Вылет шпинделя от колонны 250 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST METALLTECHNIK |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Диаметр колонны | 92 мм |
| Диаметр патрона | 20 мм |
| Количество скоростей | 12 |
| Макс. Диаметр бурения | 32 мм |
| Мощностью | 1500 Вт |
| Напряжение | 400 В |
| Общие размеры | 1450x653x333 мм |
| Отправление | 250 мм |
| Размер основания | 620x420 мм |
| Размер таблицы | 425x475 мм |
| СКОРОСТЬ ШПИНДЕЛЯ | 120-3480 об/мин |
| Ход шпинделя | 120 мм |
| Чистый / Валовой вес | 115/120 кг |
| Шпиндельный конус | MK4 |