10 630 ₴
9 885,90 ₴
Заточной станок для дисковых пил MAST Holztechnik H-MY 8-70 230V предназначен для восстановления остроты пил с твердосплавными зубцами по передней и задней граням. Подходит для пил диаметром от 80 до 700 мм. Также может использоваться для заточки фрез и сверл.
Асинхронный двигатель с ременной передачей мощностью 250 Вт работает от напряжения 230 В. Установленный на станок алмазный круг обладает высокой износостойкостью. Заточный круг наклоняется от – 20 до +30 градусов, а держатель пилы имеет наклон в диапазоне от –30 до +50°, что позволяет осуществлять заточку под нужным углом. Устойчивая чугунная станина минимизирует вибрации, а резиновые опорные ножки обеспечивают тихую работу.
Особенности станка:
В комплект поставки заточного станка MAST Holztechnik H-MY 8-70 230V входят:
Ознакомьтесь с ответами на вопросы о заточных станках для дисковых пил.
Есть ручные, полуавтоматические и автоматические заточные станки для дисковых пил.
При выборе такого станка обратите внимание на его тип (ручной, полуавтоматический, автоматический), возможный диаметр пил, мощность двигателя и угол заточки.
Для сохранения эффективности и длительной службы заточного станка необходимо:
В заточных станках для дисковых пил могут использоваться круги из разных материалов:
Выбор заточного круга зависит от материала дисковой пилы. Алмазные круги чаще всего используются для заточки пил с твердосплавными напайками. Круги из карбида кремния отлично подходят для пил по металлу. Боридные работают с тяжелыми твердосплавными материалами, а керамические оптимальны для заточки пил по дереву.
Технические характеристикиМощность двигателя 250 Вт
Гарантия 12 мес
Напряжение 230 В
Вес брутто 30 кг
Вес нетто 28 кг
Габаритные размеры, ШхДхВ 430х430х345 мм
Обороты заточного диска 2850 об.мин
Наклон заточного диска -20 +20 гр
Горизонтальный поворот заточного диска -30 +45 гр
Диаметр пил для заточки 80-700 мм
Заточный диск 125x32 мм
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес Нетто | 28 кг |
| Вес брутто | 30 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 430х430х345 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Горизонтальный поворот заточного диска | -30 +45 гр |
| Диаметр пил для заточки | 80-700 мм |
| Заточный диск | 125x32 мм |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Наклон заточного диска | -20 +20 гр |
| Напряжение | 230 В |
| Обороты заточного диска | 2850 об.мин |