78 090 ₴
Ленточная пила по металлу MAST Metalltechnik M-BS712R 400V производит распил заготовок из всех видов металла. Асинхронный трехфазный двигатель мощностью 1,1 кВт и редуктор с червячной передачей обеспечивают производительную работу станка в течение 5-6 часов на день. Поворотная режущая голова позволяет рез под углом до 45° в обе стороны и выполнение широкого спектра задач.
Движение пильной ленты может производиться на 4 скоростях - 22, 33, 45 и 65 м/мин. Высота ленты – 20 мм. Скорость опускания пильной рамы регулируется с помощью гидроцилиндра. Система охлаждения СОЖ обеспечивает сохранение эффективности работы даже при интенсивных нагрузках. Управление станком осуществляется посредством пульта управления с софт-тач кнопками.
Ответы на вопросы помогут больше узнать об особенностях ленточных пил по металлу.
Преимуществами ленточных пил перед дисковыми являются:
Чтобы обеспечить длительную и эффективную службу пилы, необходимо:
Для резки чугуна и металлов подобной твердости необходима ленточная пила с мощностью не менее 1,5 кВт.
На необходимость замены ленты указывают:
При выборе ленточной пилы по металлу обращайте внимание на:
Напряжение 400 В
Скорость движения полотна 22/33/45/65 м/мин
Вес 180/215 кг
Транспортные габариты 1280х575х1140 мм
Размер пильного полотна 2360х20х0,9 мм
Распил круглой детали под углом 90 205 мм
Распил квадратной детали под углом 90 205 мм
Распил прямоугольной детали под углом 90 215x205 мм
Распил круглой детали под углом 45 150 мм
Распил квадратной детали под углом 45 130 мм
Распил прямоугольной детали под углом 45 100x200 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAST METALLTECHNIK |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180/215 кг |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Длина пильного диска | 2360 мм |
| Максимальный диаметр резки булыжника 90° | 205 мм |
| Максимальный диаметр резки квадрата — 90° | 205 мм |
| Максимальный прямоугольный диаметр резки 90° | 215x205 мм |
| Напряжение | 400 В |
| Скорость холста | 22/33/45/65 м/мин |
| Толщина пилы | 0,9 мм |
| Транспортные размеры | 1280x575x1140 мм |
| Ширина пильного диска | 20 мм |