175 510 ₴
Гибочный станок для труб и профилей MAST Metalltechnik M-RBM-40 - надежный и производительный станок для выправки профилей и труб различного диаметра. Электрический трубогиб может производить изгиб в горизонтальном и вертикальном положении гибочной головки.
Устойчивая конструкция увеличивает срок эксплуатации. Удобство и простота в использовании.Модель оснащена долговечным асинхронным двигателем. В комплекте поставляется массивная тумба, комплектуется выносными педалями управления, размещенными на передвижной стойке.

Напряжение 400 В
Вес брутто 490 кг
Вес нетто 430 кг
Габаритные размеры, ШхДхВ 930х1250х1550 мм
Мощность двигателя 1500 Вт
Макс. ширина стенки 2 - 2,5 мм
Макс. диаметр круглого стального прутка 30 мм
Макс. размер прутка квадратного сечения 30x20 мм
Мощность двигателя S6 2200 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST METALLTECHNIK |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 430/490 кг |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Макс. Диаметр стержня (мм) | 30 мм |
| Макс. Квадратный размер планки | 30x20 мм |
| Макс. ширина стенки | 2 - 2,5 мм |
| Мощностью | 1500/2200 Вт |
| Напряжение | 400 В |
| Общие размеры | 930x1250x1550 мм |