61 610 ₴
Токарный станок по металлу MAST Metalltechnik PROFI 350 230V - это оборудование с простой конструкцией, позволяющее выполнять широкий спектр токарных работ. Для заготовок диаметром до 180 мм и длиной до 350 мм.
Двигатель имеет мощность 550 Вт, что достаточно для большинства токарных задач. Регулировка скорости вращения шпинделя в диапазоне 50-2500 об/мин позволяет подобрать оптимальные для материала и задачи параметры. Есть функция нарезки метрической резьбы в диапазоне 0,5-2,5 мм. Устойчивая, усиленная стальная станина минимизирует вибрации, поддерживает стабильность обработки и обеспечивает ее высокую точность. Защита от стружки сохраняет чистоту рабочей зоны. .
В комплект поставки модели входят:
Просмотрите ответы на популярные вопросы о токарных станках по металлу.
Есть такие основные типы токарных станков по металлу:
Токарный станок по металлу предназначен для следующих операций:
Для обработки металла на токарном станке используются следующие виды резцов:
При выборе токарного станка следует учитывать:
Задняя бабка – это узел токарного станка, который устанавливается на станине. Ее основные задачи таковы:
Мощность двигателя 0,55 кВт
Шаг метрической резьбы 0,5-2,5 мм
Шаг дюймовой резьбы 12-52 TPI
Скорость 50-2500 об/мин
Вес 52 кг
Диаметр поворота 180 мм
Конус задней бабки MT2
Диаметр патрона 100 мм
Конус шпинделя MT3
Габаритные размеры 810x305x370 мм
Отвор шпинделя 20 мм
Длина поворота 350 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST METALLTECHNIK |
| Дополнительные параметры | |
| Конус задней бабки | MT2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 810x305x370 мм |
| ДЛИНА ПОВОРОТА | 350 мм |
| Диаметр патрона | 100 мм |
| Диаметр поворота | 180 мм |
| Конус шпинделя | MT3 |
| Мощность двигателя | 0,55 кВт |
| Скорость | 50-2500 об/мин |
| Шаг дюймовой резьбы | 12-52 TPI |
| Шаг метрической резьбы | 0,5-2,5 мм |