7 686 ₴
7 455,42 ₴
Линейный лазерный нивелир Bosch GLL 3-15X с точностью ±0,2 мм/м построит горизонтальную и две вертикальные плоскости в пределах 360 градусов на расстояние до 15 м. Плюс функция отвеса. Одновременно или поочередно может показывать две вертикальные и одну горизонтальную линии. Инструмент с автоматическим самонивелированием ±3°. Лазер класса 2, тип 635 нм, ˂1 мВт. Максимальное время работы до 24 часов. Съемная поворачивающаяся платформа с регулировкой и пузырьковым уровнем. Гнездо с резьбой 5/8 дюйма на платформе позволяет крепить нивелир на строительном штативе, а идущий в комплекте переходник с резьбы 5/8 дюйма на ¼ дюйма — на фотоштативе. Доставляется в картонной коробке с сумкой, переходником, батарейками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономная работа, (час) | 24 |
| Вес (кг) | 0.5 |
| Время автомат. нивелирования, (сек) | 4 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диапазон измерений, (м) | 15 |
| Диапазон самонивелирования, (±°) | ±3 |
| Защита от пыли и брызг | IP 54 |
| Источник питания | 4 x батареи 1,5 В AA |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Класс лазера | 2 |
| Комплект | Сумка; Переходник для штатива; 4 x батареи 1,5 В AA |
| Лазерный диод, (нм) | 635 |
| Особенности | Есть функция отвеса |
| Размеры, мм | 122х83х129 |
| Резьба под штатив | 1/4", 5/8" |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип нивелира | Лазерный |
| Точность нивелирования, (мм/м) | ± 0,2 |
| Функции лазера | Три луча |