8 964 ₴
8 695,08 ₴
Линейный нивелир Bosch GLL 5-50 X проецирует два вертикальных (90°) и один горизонтальный лазерных луча длиной 15 м (с приемником до 50 м) с охватом 360 градусов. Самонивелирование ±3° за 4 секунды с точностью ±0,2 мм/м. Прецизионная маятниковая концепция Pendulum Precision максимальную точность. Интеллектуальное управление энергией Intelligent Current Management наблюдает за температурой диодного излучения. Мини-штатив для оптимальной установки прибора. Поставляется в сумке-чехле с батарейками и с переходником штатива с резьбы 5/8 дюйма на ¼ дюйма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономная работа, (час) | 24 |
| Вес (кг) | 0.5 |
| Время автомат. нивелирования, (сек) | 4 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диапазон измерений с приемником, (м) | 50 |
| Диапазон измерений, (м) | 15 |
| Диапазон самонивелирования, (±°) | ±3 |
| Защита от пыли и брызг | IP 54 |
| Источник питания | 4 батарейки 1,5 В (АА) |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Класс лазера | 2 |
| Комплект | Переходник штатива (1609203C10) 4 батареи 1,5 В (АА) чехол |
| Лазерный диод, (нм) | 635 |
| Особенности | Линии строятся в диапазоне 360 градусов |
| Рабочая температура, (°С) | -10...+45 |
| Размеры, мм | 112х83х129 |
| Резьба под штатив | 5/8" |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура хранения, (С°) | -20...+70 |
| Тип нивелира | Лазерный |
| Точность нивелирования, (мм/м) | ± 0,2 |
| Функции лазера | Три луча |