2 850 ₴
2 764,50 ₴
Приемник Bosch LR 6 для быстрого нахождения в охвате 5-50 м с точностью ±1 мм/±3 мм пульсирующих лазерных лучей, исходящих от нивелира GLL 5-50 X. Угол приема 90 градусов. Поставляется в картонной коробке с двумя батарейками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,12 |
| Вы ищете | Лазерный приемник |
| Гарантия, мес | 36 |
| Защита от пыли и брызг | IP 54 |
| Источник питания | Две 1,5 В батареек LR3 (AAA) |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Комплект | 2 x 1,5 В LR03 (AAA); Картонная коробка |
| Особенности | Звуковой сигнал для упрощенной индикации лазерного луча |
| Рабочая температура, (°С) | -10...+50 |
| Рабочий диапазон | от 15 до 50 м |
| Размеры, мм | 69х28х123 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура хранения, (С°) | -20...+70 |
| Точность измерений, (± мм) | ±1 мм / ±3 мм |