Полупрофессиональная самоходная сенокосилка с бензиновым 4-тактным двигателем мощностью 3.6 кВт. Подходит для высокой травы и кустов. Режущий механизм — дисковый, с 2 ножами. Ширина кошения 60 см, высота 35 мм. Легкое интуитивное управление, прекрасная проходимость за счет 2 больших колес и регулировка скорости передвижения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Большие колеса на шарикоподшипниках, Регулировка скорости, Скошенная трава укладывается аккуратными рядами, Стальной корпус, Удобная регулируемая складная ручка с мягкой накладкой |
| Комплектация | Инструкция и гарантийный талон|Свечной ключ|Сенокосилка|Упаковка |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Размеры | 1265x685x665 (сложенная)|1700х660х1100 (полная) |
| Вид | Бензиновая |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный бензиновый |
| Гарантия | 24 месяца |
| Объем двигателя | 173 |
| Вес (кг) | 52|56.85 (упаковка) |
| Тип инструмента | Роторная однобарабанная сенокосилка |
| Диаметр колес | 40 см (16х3.5-8") |
| Мощность двигателя, кВт | 3.6 |
| Двигатель | Hecht OHV |
| Ширина захвата | 60 см |
| Режущая система | Диск с 2 или 4 (опция) ножами |
| Материал травосборника | Нет |
| Высота среза | 35 мм |
| Вибрация на рукоятке, (м/с²) | 5.6 |
| Крутящий момент, (Нм) | 8.5 |
| Скорость вращения, (об/мин) | 1750 (55 м/c) |
| Уровень шума, дБ | 80.9 (на уши оператора)|95 (звуковое давление на оборудовании) |
| Марка топлива | АИ-92, АИ-95 |
| Тип масла (рекомендуемый) | SAE 10W-30 |
| Скорость движения, (км/ч) | 2.3|3.0 |
| Макс. число оборотов, об/мин | 3400 (двигателя) |
| Объем бака, л | 2 |
| Количество передач | 22 вперед |
| Количество уровней высоты среза | 1 |
| Мощность двигателя, л.с. | 4.9 |
| Объем травосборника, л | Нет |
| Площадь кошения, (м²) | 1800 |
| Функции робота | Нет |
| Емкость моторного масла, л | 0.6 |