Профессиональная самоходная сенокосилка Hecht 5812 представляет собой надежное и эффективное решение для скашивания и мульчирования высокой и густой травы на больших участках до 2000 м2. Система заготовки в сенокосной машине отвечает за сбор и укладку покошенной массы в валки или ряды, что облегчает последующие процессы, такие как прессование или дальнейшую сушку. Бензиновый 4-тактный двигатель мощностью 5.9 кВт. Режущий механизм — шпиндельный нож. Ширина кошения 60 см, высота 20-80 мм. Три скорости вперед и одной назад. Полный привод.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 145 |
| Вид | Бензиновая |
| Высота среза | 20-80 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Двигатель | Hecht OHV |
| Диаметр колес | 8-13" |
| Емкость моторного масла, л | 0.6 |
| Количество передач | 3 вперед l 1 назад |
| Комплектация | Инструкция и гарантийный талон|Упаковка|Сенокосилка |
| Крутящий момент, (Нм) | 15.6 |
| Материал травосборника | Нет |
| Мощность двигателя, кВт | 5.9 |
| Мощность двигателя, л.с. | 7.07 |
| Объем бака, л | 4 |
| Объем двигателя | 252 |
| Объем травосборника, л | Нет |
| Особенности | Большие колеса на шарикоподшипниках, Регулировка скорости, Скошенная трава укладывается аккуратными рядами, Удобная регулируемая складная ручка с мягкой накладкой, Стальной корпус |
| Площадь кошения, (м²) | 2000 |
| Размеры | 1800х730х1050 мм |
| Режущая система | Шпиндельный нож |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный бензиновый |
| Тип инструмента | Самоходная бензиновая сенокосилка |
| Функции робота | Нет |
| Ширина захвата | 60 см |