



212 310 ₴
Специальное оборудование:
Измерительный конвейер желаемых размеров (3-6 метров справа)
Вспомогательный конвейер желаемых размеров (осталось 3-6 м)
Штангенциркуль с двойным калибром длиной 1500 мм
Автоматическая рабочая система с пневматическим движением
Система охлаждения спреем для резки алюминия
Гидравлическая проверка (гидравлическое регулирование скорости) для резки алюминиевого профиля
Скорость потока воздуха 10 л/мин
Напряжение 380 В
Гарантировать 12 месяцев
Вес 130 кг
Мощностью 1,5 / 2 кВт
Общие размеры 730x830x1420 мм
Размер диска 400x4x32 мм
Резающая способность в квадрате 90° 160x130 мм
Мощность главного двигателя 1,5 кВт
Резательная способность квадрат 45° 125x125 мм
Монтажная способность, прямоугольное сечение, Ø 45° 125x125 мм
Резающая способность, круглый разрез 90° 130 мм
Резкое участие, прямоугольное сечение, Ø 90° 160x130 мм
Способность к резке, круглый разрез 45° 125 мм
Системы ZOR ДА
Скорость вращения диска 3400 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tugra |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| МОЩНОСТЬ ГЛАВНОГО ДВИГАТЕЛЯ | 1,5 кВт |
| Монтажная способность, прямоугольное сечение, Ø 45° | 125x125 мм |
| Мощностью | 1,5 / 2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Общие размеры | 730x830x1420 мм |
| Размер диска | 400x4x32 мм |
| Резательная способность квадрат 45° | 125x125 мм |
| Резающая способность в квадрате 90° | 160x130 мм |
| Резающая способность, круглый разрез 90° | 130 мм |
| Резкое участие, прямоугольное сечение, Ø 90° | 160x130 мм |
| Системы ZOR | Да |
| Скорость потока воздуха | 10 л/мин |
| Способность к резке, круглый разрез 45° | 125 мм |