На моделях серии S-D установлены двойные тиски для неподвижной фиксации обрабатываемого материала, что позволяет работать с трубами большего диаметра. Регулировка тисков позволяет выбрать самую удобную точку для соприкосновения заготовки с лезвием пильного диска, а выточенные пазы на их основе для профильной трубы позволяют жестко зажать заготовку, не нарушая ее форму, сделав вхождение лезвия более плавным.
Дисковая пила по металлу Dispa Makina S-D 315
Дисковая пила по металлу Dispa Makina S-D 315
Напряжение 400 В
Гарантировать 12 месяцев
Вес 240 кг
Мощностью 1,8 / 2,2 кВт
Общие размеры 900x750x1450 мм
Размер диска 315x32x2 мм
Скорость резания 45 - 90 м/мин
Резающая способность в квадрате 90° 80 мм
Мощность главного двигателя 1,3 – 1,8 кВт
Резательная способность — круглый срез 90 мм
Резательная способность квадрат 45° 70 мм
Монтажная способность, прямоугольное сечение, Ø 45° 70x80 мм
Резающая способность, круглый разрез 90° 80 мм
Резкое участие, прямоугольное сечение, Ø 90° 120x70 мм
Способность к резке, круглый разрез 45° 70 мм
Резательная мощность, прямоугольный разрез 90x60 мм
Системы ZOR ДА
Объём резервуара литров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dispa Makina |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 400 В |
| Общие размеры | 900x750x1450 мм |
| МОЩНОСТЬ ГЛАВНОГО ДВИГАТЕЛЯ | 1,3 – 1,8 кВт |
| Размер диска | 315x32x2 мм |
| Резающая способность в квадрате 90° | 80 мм |
| Мощностью | 1,8 / 2,2 кВт |
| Способность к резке, круглый разрез 45° | 70 мм |
| Скорость резания | 45 - 90 м/мин |
| Резательная способность квадрат 45° | 70 мм |
| Резающая способность, круглый разрез 90° | 80 мм |
| Монтажная способность, прямоугольное сечение, Ø 45° | 70x80 мм |
| Резательная способность — круглый срез | 90 мм |
| Резательная мощность, прямоугольный разрез | 90x60 мм |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Системы ZOR | Да |
| Резкое участие, прямоугольное сечение, Ø 90° | 120x70 мм |
| Объём резервуара | 20 литров |