Автоматическая двухколонная ленточная пила DISPA MAKINA D-O 450 является мощным и надежным оборудованием для промышленного использования. Обеспечивает быструю и производительную резку всех типов металлов, что делает ее идеальным вариантом для массовых и серийных производств. Высота полотна – 41 мм, максимальный размер заготовок – 450х450 мм.
Пила имеет массивную и жесткую двухколонную конструкцию, основные элементы которой выполнены из толстостенного металла. Оснащена 5 двигателями – основным, с мощностью 4 кВт и защитой IP55, двигателями шнека для автоматического удаления стружки, привода механизма подачи заготовки, системы охлаждения СОЖ и гидравлического насоса. Зажим заготовки осуществляется с помощью гидравлики, управление пилой – через сенсорную панель. Все электрокомпоненты европейского производства ТМ Schneider.
В комплект поставки модели входят:
Чтобы больше узнать об особенностях такого оборудования, просмотрите ответы на частые вопросы.
Обычно мощность двигателя автоматических ленточных пил позволяет эффективно резать твердые металлы. Но важно также правильно подобрать ленточное полотно.
В автоматических ленточных пилах система подачи автоматически перемещает материал к месту резки с заданной скоростью и точностью с помощью роликов или конвейерной ленты.
Преимуществами автоматических ленточных пил являются высокая скорость и производительность, минимальное вмешательство оператора, а также возможность работы с большими объемами материала.
Автоматические ленточные пилы очень эффективны на массовых производствах и для серийной резки деталей.
Самыми важными рабочими параметрами автоматических ленточных пил являются мощность двигателя, скорость движения полотна, максимальный размер деталей и качество электрических компонентов.
Технические характеристикиНапряжение 400 В
Гарантировать 12 месяцев
Вес 1400 кг
Размеры 2400x1250x1800 мм
Мощностью 4 кВт
Скорость холста 0-90 м/мин
Размер режущего лезвия 5250x41x1,3 мм
Питание двигателя системы охлаждения (ZOR) 0,09 кВт
Мощность мотора гидравлического насоса 1,1 кВт
Вырезание круглой детали под углом 90 450 мм
Вырезание квадратной детали под углом 90 450x450 мм
Вырезание прямоугольной детали под углом 90 450x450 мм
Гидравлическая станция 30 л
Гидравлический аккумулятор 40 л
Мощность конвейерного двигателя 0,44 кВт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dispa Makina |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 400 В |
| Размеры | 2400x1250x1800 мм |
| Гидравлическая станция | 30 л |
| Мощностью | 4 кВт |
| Скорость холста | 0-90 м/мин |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Вырезание квадратной детали под углом 90 | 450x450 мм |
| Питание двигателя системы охлаждения (ZOR) | 0,09 кВт |
| Вырезание круглой детали под углом 90 | 450 мм |
| Вырезание прямоугольной детали под углом 90 | 450x450 мм |
| Размер режущего лезвия | 5250x41x1,3 мм |
| Гидравлический аккумулятор | 40 л |
| Мощность конвейерного двигателя | 0,44 кВт |
| Мощность мотора гидравлического насоса | 1,1 кВт |