1 052 770 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dispa Makina |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Макс. Размер вырезки булыжника | 550 мм |
| Макс. Размер квадратного выреза | 550x550 мм |
| Макс. Размер прямоугольного разреза | 550x600 мм |
| Механизм опускания головы | Двухколонка |
| Мощностью | 4 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Размеры | 2700x1250x1800 мм |
| Разрез под углом | 45°–90° |
| Регулировка опускания головки | Гидравлический цилиндр с автоматическим подъёмом головы |
| Скорость холста | 0-90 м/мин |