Полуавтоматическая ленточная пила Dispa Makina M-Y 270 – это высококачественное оборудование от известного турецкого производителя, которое обеспечивает точный и быстрый рез металлических заготовок. Отлично справится с резкой труб разных сечений, профиля и других материалов.
Двигатель мощностью 1,3 кВт, диапазон реза от -45° до +60° и плавная регулировка скорости от 0 до 90 м/мин позволяют качественно и продуктивно работать с разными видами металла. Благодаря современной системе охлаждения отсутствует риск перегрева, а прочная, жесткая станина из чугуна поглощает вибрации и обеспечивает стабильную работу. Регулируемые автоматические тиски надежно фиксируют заготовку на столе, что позволяет достичь высокой точности выполнения задач.
Ознакомьтесь с техническими параметрами и возможностями полуавтоматической ленточной пилы Dispa Makina M-Y 270.
| Напряжение | 400 В |
| Мощность двигателя | 1,5 кВт |
| Регулировка опускания головы | Гидроцилиндр |
| Механизм опускания головы | Маятниковый |
| Скорость режущего полотна | 0 - 90 м/мин |
| Размер режущего полотна | 3120х27х0,9 мм |
| Распил круглой детали под углом 90° | 270 мм |
| Распил квадрата под углом 90° | 270х270 мм |
| Распил прямоугольника под углом 90° | 270х350 мм |
| Распил круглой детали под углом 60° | 170 мм |
| Распил квадрата под углом 60° | 170х170 мм |
| Распил прямоугольника под углом 60° | 170х350 мм |
| Распил круглой детали под углом 45° | 230 мм |
| Распил квадрата под углом 45° | 230х230 мм |
| Распил прямоугольника под углом 45° | 230х250 мм |
| Гидравлическая станция | 30 л |
| Гидроаккумулятор | 40 л |
| Двигатель гидравлической станции | 0,75 кВт |
| Мощность двигателя системы охлаждения | 0,09 кВт |
| Габаритные размеры | 1650х810х1500 мм |
| Вес | 550 кг |
| Страна бренда | Турция |
Полуавтоматическая ленточная пила Dispa Makina M-Y 270 может эффективно использоваться на всех предприятиях, где есть потребность в резке металла, а в частности:
и другие.
К работе с металлообрабатывающим оборудованием допускаются только совершеннолетние лица, имеющие соответствующую квалификацию.
Ознакомьтесь с правилами по использованию ленточной пилы по металлу и тщательно соблюдайте их.
Правильный уход и обслуживание ленточной пилы помогают сохранить ее рабочие характеристики и продлить срок службы.
Это оборудование обладает высокой точностью и эффективностью благодаря ряду внедренных производителем удачных технических решений. Высококачественные материалы изготовления обеспечивают надежность и износостойкость пилы.
Чтобы больше узнать о возможностях представленного оборудования, рассмотрим его основные преимущества и недостатки.
| Плюсы | Минусы |
| Точность реза | Ограниченная мощность |
| Возможность управлять с пульта | Работает только от трехфазной сети |
| Плавная регулировка скорости резки и опускания пильной рамы | |
| Широкий диапазон резки | |
| Гидравлическая система подъема и опускания режущей головы | |
| Тиски с быстрой регулировкой | |
| Система СОЖ | |
| Прочность и износостойкость |
Оборудование поставляется в такой комплектации:
Фрезерный станок Holzmann BF 1000DDRO поможет качественно обработать металлические заготовки. С его помощью вы сможете быстро и эффективно выполнять шлифовку, обработку торцов, нарезание наружной и внутренней резьбы, сверление отверстий и другие операции.
Аспирация по металлу Holzmann MABS 750, производительность которой составляет 1100 м³/ч, эффективно удалит металлическую пыль и стружку и отфильтрует воздух в рабочем цехе.
Предлагаем просмотреть ответы наших экспертов на частые вопросы относительно такого оборудования.
Не желательно. Повышенная влажность и перепады температуры могут повредить механизмы и ухудшить рабочие показатели. Рекомендуется эксплуатировать полуавтоматическую ленточную пилу в закрытом, сухом помещении.
Турецкий бренд Dispa Makina, известный высокой точностью, эффективностью и инновационными технологиями своего оборудования.
Режущее полотно пилы по металлу тоньше и с большим количеством зубов. Для резки более мягких материалов, таких как дерево, используют более грубые полотна с более редкими зубьями.
Прежде всего, нужно определиться, заготовки какого размера и диаметра вы будете резать. Максимальные размеры, допускаемые станком, должны хотя бы на 10% превышать ваши показатели. В зависимости от планируемого объема работ, подбираем мощность. Ну и смотрите, чтобы оборудование соответствовало вашей электросети.
Это система, которая охлаждает рабочий инструмент, подавая в зону его работы смазочно-охлаждающую жидкость. Благодаря этому повышается качество работы и уменьшается износ инструментов.
Технические характеристики Максимальный прямоугольный диаметр резки 90° 270x350 мм Макс. Размер вырезки булыжника 270 мм Макс. Размер квадратного выреза 270 мм Макс. Размер прямоугольного разреза 270 x 300 мм Разрез под углом 0° до 60° Мотор станции Хювдравлик 0,75 кВт Напряжение 400 В Гарантировать 12 месяцев Вес 550 кг Размеры 1700x810x1500 мм Мощностью 1,5 кВт Размеры упаковки 1700x810x1500 мм Регулировка опускания головки Гидравлический цилиндр с автоматическим подъёмом головы Механизм опускания головы Маятник Длина пильного диска 3120 мм Ширина пильного диска 27 мм Толщина пилы 0,9 мм Скорость холста 0-90 м/мин Максимальный диаметр резки булыжника 90° 270 мм Максимальный диаметр резки квадрата — 90° 270x270 мм Система COP Да Питание двигателя системы охлаждения (ZOR) 0,09 кВт Мощность мотора гидравлического насоса 0,75 кВт Вырезание круглой детали под углом 90 270 мм Вырезание квадратной детали под углом 90 270x270 мм Вырезание прямоугольной детали под углом 90 270x350 мм Максимальный диаметр резки булыжника 60° 170 мм Максимальный диаметр резки квадрата — 60° 170x170 мм Максимальный диаметр резки прямоугольника 60° 170x350 мм Гидравлическая станция 30 л Гидравлический аккумулятор 40 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dispa Makina |
| Пользовательские характеристики | |
| Вырезание квадратной детали под углом 90 | 270x270 мм |
| Вырезание круглой детали под углом 90 | 270 мм |
| Вырезание прямоугольной детали под углом 90 | 270x350 мм |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Гидравлическая станция | 30 л |
| Гидравлический аккумулятор | 40 л |
| Длина пильного диска | 3120 мм |
| Макс. Размер вырезки булыжника | 270 мм |
| Макс. Размер квадратного выреза | 270 мм |
| Макс. Размер прямоугольного разреза | 270 x 300 мм |
| Максимальный диаметр резки булыжника 60° | 170 мм |
| Максимальный диаметр резки булыжника 90° | 270 мм |
| Максимальный диаметр резки квадрата — 60° | 170x170 мм |
| Максимальный диаметр резки квадрата — 90° | 270x270 мм |
| Максимальный диаметр резки прямоугольника 60° | 170x350 мм |
| Максимальный прямоугольный диаметр резки 90° | 270x350 мм |
| Механизм опускания головы | Маятник |
| Мотор станции Хювдравлик | 0,75 кВт |
| Мощность мотора гидравлического насоса | 0,75 кВт |
| Мощностью | 1,5 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Питание двигателя системы охлаждения (ZOR) | 0,09 кВт |
| Размеры | 1700x810x1500 мм |
| Размеры упаковки | 1700x810x1500 мм |
| Разрез под углом | 0° до 60° |
| Регулировка опускания головки | Гидравлический цилиндр с автоматическим подъёмом головы |
| Система COP | Да |
| Скорость холста | 0-90 м/мин |
| Толщина пилы | 0,9 мм |
| Ширина пильного диска | 27 мм |