957 620 ₴
Радиально-сверлильный станок по металлу MAST Metalltechnik M-RS 3050 - это профессиональное оборудование для сверления, рассверливания, зенкования, развертывания и растачивания отверстий, а также нарезания резьбы в металлических деталях. Радиальный вылет 350-1600 мм позволяет обрабатывать большие заготовки без необходимости их перемещения. Шпиндель можно не только перемещать в радиальном направлении, но и поворачивать вокруг оси до 180°, что существенно расширяет возможности станка. Ход шпинделя составляет 315 мм, максимальный диаметр отверстия - 50 мм.
Мощность двигателя шпинделя 4 кВт и 16 скоростей вращения в диапазоне 25-2000 об/мин обеспечивают продуктивную и качественную обработку разных материалов. Автоматическая многоскоростная подача шпинделя экономит рабочее время и позволяет получить максимально качественный конечный результат.
Подробнее об особенностях радиально-сверлильных станков - в ответах на часто задаваемые вопросы.
Основное преимущество - это возможность сверлить отверстия в любой точке большой заготовки, не перемещая саму деталь, тогда как в классических станках деталь нужно точно позиционировать под шпинделем.
В радиально-сверлильном станке шпиндель совершает несколько видов движений:
Кроме сверления, многие модели позволяют выполнять рассверливание, развертывание, зенкование и нарезание резьбы.
Чтобы радиально-сверлильный станок максимально соответствовал требованиям вашего производства, необходимо рассмотреть следующие факторы:
Важны следующие параметры:
Ход шпинделя 315 мм
Скорость шпинделя 25 - 2000 об/мин
Макс. Диаметр бурения 50 мм
Расстояние от оси шпинделя до колонны 350 - 1600 мм
Диаметр колонны 350 мм
Размер основания2400x1000x200 мм
Гарантировать 12 месяцев
Чистый / Валовой вес 3400 кг
Общие размеры 2500x1060x2650 мм
Размер таблицы 630x500x500 мм
Шпиндельный конус MK5
Макс. Расстояние между шпинделем и столом 320 - 1220 мм
Автоматическая подача через шпиндель 0,04 - 3,2 мм/оборот
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST METALLTECHNIK |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая подача через шпиндель | 0,04 - 3,2 мм/оборот |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Диаметр колонны | 350 мм |
| Макс. Диаметр бурения | 50 мм |
| Общие размеры | 2500x1060x2650 мм |
| Размер основания | 2400x1000x200 мм |
| Размер таблицы | 630x500x500 мм |
| Расстояние от оси шпинделя до колонны | 350 - 1600 мм |
| СКОРОСТЬ ШПИНДЕЛЯ | 25 - 2000 об/мин |
| Ход шпинделя | 315 мм |
| Чистый / Валовой вес | 3400 кг |
| Шпиндельный конус | MK5 |
| макс. расстояние между шпинделем и столом | 320 - 1220 мм |