



1 302 950 ₴

Вес 1500 кг
Мощностью 4,8 кВт
Общие размеры 2800x2200x1700 мм
Высота стола 700 мм
Полезная нагрузка 1500 кг
Скорость резания 27/45/69 м/мин
Диапазон резки Ø 350 мм / 350x350 мм
Размер диска пилы 4515x34x1,1 мм
Мощность охлаждающего двигателя 0,04 кВт
Двигатель гидроэлектростанции 0,75 кВт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 700 мм |
| Общая мощность | 4,8 кВт |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Диапазон резки | Ø 350 мм / 350x350 мм |
| Размер пильного полотна | 4515x34x1,1 мм |
| Мощность насоса охлаждающей жидкости | 0,04 кВт |
| Скорость резания | 27/45/69 м/мин |
| Ход подачи | 500 мм |
| Мощность двигателя гидростанции | 0,75 кВт |