Скорость шпинделя 25 - 2000 об/мин
Макс. Диаметр отделки над столом 460 мм
Макс. Диаметр обработки над суппортом 274 мм
Ширина стола 300 мм
Конус хвостового шкафа (pinola) MT4
Продольная подача 0,054 - 3,04 мм/оборот
Поперечная подача 0,014 - 0,784 мм/оборот
Метрическая резьба 0,1 - 14 мм
Дюймовая резьба 2 - 112 на дюйм
Tailstock Penola Stroke 120 мм
Вес 2445 кг
Мощностью 5,5 кВт
Общие размеры 2720x1040x1340 мм
Расстояние между центрами 1500 мм
Диаметр отверстия шпинделя Ø 82 мм
Питание двигателя охлаждающего насоса 0,09 кВт
Кросс-штрих калипера 290 мм
Кончик шпинделя D1-8
Диаметр пенолы хвостового щита Ø 60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Дюймовая резьба | 2 - 112 на дюйм |
| Продольная подача | 0,054 - 3,04 мм/оборот |
| Поперечная подача | 0,014 - 0,784 мм/оборот |
| Диаметр отверстия шпинделя | Ø 82 мм |
| Расстояние между центрами | 1500 мм |
| Метрическая резьба | 0,1 - 14 мм |
| Общие размеры | 2720x1040x1340 мм |
| СКОРОСТЬ ШПИНДЕЛЯ | 25 - 2000 об/мин |
| Мощностью | 5,5 кВт |
| Макс. Диаметр отделки над столом | 460 мм |
| Tailstock Penola Stroke | 120 мм |
| Конус хвостового шкафа (pinola) | MT4 |
| Кросс-штрих калипера | 290 мм |
| Питание двигателя охлаждающего насоса | 0,09 кВт |
| Диаметр пенолы хвостового щита | Ø 60 мм |
| Макс. диаметр обработки над суппортом | 274 мм |
| Кончик шпинделя | D1-8 |